Team

Bild

Marcos Abad

Entwurf

Architekt ETSAV

Telefon: 033 225 20 23

E-Mail: abad@vba.ch

Bild

Jürg Aeberhard

Ausführungsplanung

Telefon: 033 225 20 32

E-Mail: aeberhard@vba.ch

Bild

Franziska Althaus

Ausführungsplanung / Lehrlingsbetreuung

Telefon: 033 225 20 30

E-Mail: althaus@vba.ch

Bild

Christof Bachmann

Ausführungsplanung

Telefon: 033 225 20 36

E-Mail: bachmann@vba.ch

Bild

Natalia Behrend

Entwurf

Architektin U.Mayor

Telefon: 033 225 20 34

E-Mail: behrend@vba.ch

Bild

Qendresa Berisha

Innenarchitektur

Einrichtungsgestalterin HFTG

Telefon: 033 225 20 38

E-Mail: berisha@vba.ch

Bild

Stefan Bernet

Bauleitung

Architekt FH

Telefon: 033 225 20 41

E-Mail: bernet@vba.ch

Bild

Giulia Bisanti

Ausführungsplanung

Telefon: 033 225 20 45

E-Mail: bisanti@vba.ch

Bild

Viktor Burri

Firmengründer und Akquisition

Architekt FH

Bild

Stefan Ehrat

Bauleitung

Telefon: 033 225 20 28

E-Mail: ehrat@vba.ch

Bild

Flavio Fahrni

Ausführungsplanung

Telefon: 033 225 20 26

E-Mail: fahrni@vba.ch

Bild

Samuel Farquharson

Lernender 2. Lehrjahr

Zeichner Fachrichtung Architektur

Telefon: 033 225 20 20

E-Mail: farquharson@vba.ch

Bild

Sandra Gempeler

Projektassistentin

Telefon: 033 225 20 48

E-Mail: gempeler@vba.ch

Bild

Nathalie Gerber

Entwurf

Architektin Bachelor of Arts

Telefon: 033 225 20 31

E-Mail: gerber@vba.ch

Bild

Nicolo Gonzalez

Lernender 1. Lehrjahr

Zeichner Fachrichtung Architektur

Telefon: 033 225 20 20

E-Mail: gonzalez@vba.ch

Bild

Manja Gruber-Luther

Leitung Architektur

Architektin Master of Science

Telefon: 033 225 20 20

E-Mail: gruber@vba.ch

Bild

Marco Guggisberg

Lernender 4. Lehrjahr

Zeichner Fachrichtung Architektur

Telefon: 033 225 20 20

E-Mail: guggisberg@vba.ch

Bild

Stefan Gygax

Ausführungsplanung

Techniker HF Bauplanung Architektur

Telefon: 033 225 20 24

E-Mail: gygax@vba.ch

Bild

Jürg "José" Haller

Leitung Architektur / Lehrlingsbetreuung

Architekt FH

Telefon: 033 225 20 29

E-Mail: haller@vba.ch

Bild

Wolfgang Hauzenberger

Freier Mitarbeiter / Entwurf

Architekt und Raumgestalter

E-Mail: info@vba.ch

Bild

Andrea Hofer

Entwurf

Architektin Bachelor of Arts

Telefon: 033 225 20 39

E-Mail: hofer@vba.ch

Bild

Gian-Luca Keller

Lernender 3. Lehrjahr

Zeichner Fachrichtung Architektur

Telefon: 033 225 20 20

E-Mail: keller@vba.ch

Bild

Jörg Liebi

Ausführungsplanung / EDV

Telefon: 033 225 20 42

E-Mail: liebi@vba.ch

Bild

José Mallent

Entwurf

Architekt ETSAV

Telefon: 033 225 20 34

E-Mail: mallent@vba.ch

Bild

Ben Morgenegg

Entwurf

Architekt Master of Arts

Telefon: 033 225 20 46

E-Mail: morgenegg@vba.ch

Bild

Nicole Müller

Lernende 4. Lehrjahr

Zeichnerin Fachrichtung Architektur

Telefon: 033 225 20 20

E-Mail: mueller.n@vba.ch

Bild

Izabela Pavel

Entwurf

Architektin Master UAUIM

Telefon: 033 225 20 31

E-Mail: pavel@vba.ch

Bild

Gabriela Peter

Lernende 4. Lehrjahr

Zeichnerin Fachrichtung Architektur

Telefon: 033 225 20 20

E-Mail: peter@vba.ch

Bild

Lucas Pinto

Bauleitung

Techniker HF Hochbau

Telefon: 033 225 20 43

E-Mail: pinto@vba.ch

Bild

Mariella Ruppen

Bauleitung

Techniker HF Hochbau i.A.

Telefon: 033 225 20 47

E-Mail: ruppen@vba.ch

Bild

Michaela Schertenleib

Assistentin Geschäftsleitung

Leitung Administration

Telefon: 033 225 20 21

E-Mail: schertenleib@vba.ch

Bild

Michael Spring

Ausführungsplanung

Telefon: 033 225 20 33

E-Mail: spring@vba.ch

Bild

Thomas Steinmann

Geschäftsleitung

Hochbautechniker TS

Telefon: 033 225 20 22

E-Mail: steinmann@vba.ch

Bild

Jolanda Strähl

Bauadministration

Telefon: 033 225 20 20

E-Mail: straehl@vba.ch

Bild

Borce Trendafilov

Leitung Architektur

Architekt Bachelor of Arts

Telefon: 033 225 20 44

E-Mail: trendafilov@vba.ch

Bild

Angélique Tschanz

Ausführungsplanung

Telefon: 033 225 20 35

E-Mail: tschanz@vba.ch

Bild

Patrik Volken

Stv. Leitung Ausführung

Diplomierter Bauleiter Hochbau

Telefon: 033 225 20 27

E-Mail: volken@vba.ch

Bild

Marlies von Allmen

Projektentwicklung und Verfahrensbegleitung

Diplomierte Bauverwalterin

Telefon: 033 225 20 25

E-Mail: vonallmen@vba.ch

Bild

Peter Weibel

Geschäftsleitung

Architekt FH / Betriebswirt FH

Telefon: 033 225 20 20

E-Mail: weibel@vba.ch

Bild

Simon Wolfensberger

Entwurf

Architekt Master of Science ETH

Telefon: 033 225 20 40

E-Mail: wolfensberger@vba.ch